Организация

Премьер-Консалтинг

5,0
Организация

Премьер-Консалтинг

ООО "Премьер-консалтинг" была создана летом 2003 года по инициативе группы физических лиц - сотрудников и преподавателей Балтийского института экономики и финансов, Калининградского государственного технического университета, а также ведущих специалистов, ранее работавших в других консалтинговых фирмах Калининграда, налоговых органах.

С момента создания ООО "Премьер-консалтинг" зарекомендовало себя надежным партнером, честно выполняющим обязательства перед заказчиками. За этот короткий промежуток времени при нашем непосредственном участии было разработано 8 бизнес-планов инвестиционных проектов, подготовлено 5 экспертных заключений на бизнес-планы, на основании которых предприятиями-инвесторами были получены налоговые льготы. В их числе такие знаковые для региона предприятия, как Неманский ЦБК и ООО "Техпроминвест" (завод по производству холодильников "Снайге").

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Бухгалтер
Январь 2023
Я получила огромный опыт работы в данной организации. Отличный коллектив , хорошее руководство. Всегда можно попробовать договориться. Хочу вообще выразить благодарность. Спасибо вам огромное, что приняли меня в свой коллектив. Уволилась т.к. слишком много времени теряла на дорогу до работы и домой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании