Организация

ООО Торговый Дом Медицина Плюс

5,0
Иваново (Ивановская область)
Организация

ООО Торговый Дом Медицина Плюс

О компании

                                                                                                                                                         Для тех, кто важен

«Торговый Дом Медицина Плюс» - один из крупнейших производителей и поставщиков медицинской одежды в Ивановской области и по всей России.

С 2003 года мы создаем медицинскую одежду, которую высоко ценят врачи всей страны за проверенное качество тканей, пошива и разумные цены. Мы гордимся своей работой и рады, что в числе наших клиентов – медицинские работники, студенты,  бьюти-мастера, крупные фармкомпании, пищевые производства и федеральные сети клиник, которые доверяют нам корпоративный стиль компании.

Мы развиваемся во всех возможных направлениях оптовых и розничных продаж, имея в своем опыте работу с 7 магазинами, со всеми популярными маркетплейсами, крупными корпоративными клиентами и с сетью дилерских точек по стране и странам СНГ.

Наши ценности

Забота о клиентах – все, что мы делаем для своих покупателей, это больше, чем сервис. Это искренняя забота о клиентах любого возраста с любыми размерными данными.

Уважение и ответственность – мы относимся с одинаковым вниманием и уважением и к единичному заказу на сайте, и к многомилионным контрактам. Несем ответственность за свои обещания и действия, поэтому имеем репутацию стабильного и надежного работодателя и партнера. Уважение и ответственность по отношению к клиентам – это отражение нашей внутренней корпоративной этики, потому что важны не только клиенты, но и люди

Развитие – двигаясь вперед, развиваясь сами, мы помогаем развиваться другим: нашим сотрудникам, коллегам и партнерам.

Ценим и поддерживаем дружелюбную рабочую атмосферу, учитываем индивидуальные способности сотрудников и предоставляем возможность обучаться.

Миссия

Мы разрабатываем медицинскую одежду, которая является не просто рабочей формой, а отражением индивидуальности каждого медицинского работника. Наш отдел разработки внимательно следит за трендами и потребностями покупателей и создает изделия на любой вкус. Любите ли вы эстетику и необычные решения в образе, предпочитаете ли спортивный стиль в повседневной жизни или вам больше нравится классический строгий образ – какие бы предпочтения у вас ни были, вы найдете их отражение в рабочей форме, которую мы производим.

Директор компании Андрей Пискарев

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Меня полностью устраивает работа в этой компании. Здесь есть все условия для комфортной работы - удобное место расположения, уютный офис и хорошая атмосфера в коллективе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании