Организация

ООО Востокнефтепродукт

3,0
Организация

ООО Востокнефтепродукт

ООО «Востокнефтепродукт» - одно из крупнейших сбытовых предприятий , начало свою деятельность на Дальнем Востоке с 17 декабря 2001 года. География сбытовой сети ООО «Востокнефтепродукт» - это территория Хабаровского, Приморского краёв, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области.

Рознично-оптовая сеть ООО «Востокнефтепродукт» состоит из 84 автозаправочных комплексов и станций, пяти нефтебаз. Введены в эксплуатацию 9 АЗС, работающие в автоматическом режиме. Доставка нефтепродуктов выполняется собственными бензовозами в круглосуточном режиме.

Обширная розничная сеть позволяет значительно повысить уровень взаимодействия с потребителями топлива. Более 1500 сотрудников Общества ежедневно делают всё необходимое по обеспечению дальневосточников топливом, горюче-смазочными материалами и сопутствующими услугами. Планируется дальнейшее развитие розничной сети на территории ДФО, продолжится строительство современных автозаправочных комплексов с расширенным спектром услуг для потребителя.

ООО «Востокнефтепродукт» ведет активную работу в плане перспективного развития. Полученный доход Общество направляет на строительство новых автозаправочных комплексов, приобретение АЗС, реконструкцию нефтебаз и модернизацию существующих автозаправок.

Предприятие динамично развивается, обеспечивая регионы присутствия дополнительными рабочими местами. Это создаёт благоприятные условия для экономического роста на территории Дальневосточного федерального округа. Успехи в производстве дают возможность активно участвовать и в социальных программах, направленных на улучшение качества жизни работников Компании и жителей регионов. Высокий профессионализм, чувство ответственности, преданность делу позволяют коллективу ООО «Востокнефтепродукт» успешно решать поставленные задачи.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Довоз до дома, полностью белая зп, обеденная зона, обучение, место для отдыха
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Хабаровск