Организация

HOUSE-U

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

HOUSE-U

Компания House You была основана в 2013 году.

Основное направление деятельности это дизайн интерьера и отделка помещений.

Изначально долгое время мы занимались только проектированием но столкнулись с необходимостью организовать полный цикл работ для заказчика. Так появилось строительное направление. На сегодняшний день компания может выполнить проект от самого начала до заселения заказчика в помещение.

Основа всего для нас это честность и открытость как в сторону заказчика так и в сторону работника. Это проявляется в первую очередь в форме учета которая реализована через приложение компании 101 group. Эта технология позволяет абсолютно прозрачно вести дела и гарантировать определенный уровень стабильности.

Я как руководитель хочу изменить отношение окружающих к строителям. Строитель это фундаментальная профессия, всегда очень важная для любой сферы жизни и в ней будут работать настоящие специалисты.

Требования к соискателям справедливо высокие. Мы пытаемся создать сервис в сфере ремонта квартир и дизайна интерьеров, а для этого каждый участник команды должен быть профессионалом в своём деле.

Хотим работать только с лучшими, по этому если вы большой знаток и фанат своего дела то откликнитесь на вакансию и мы сработаемся!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.