Организация

ОАО МРКК

Нет отзывов
Калининград
Организация

ОАО МРКК

Наш комбинат находится в г.Мамоново  ул.Центральная,5 (Калининградская область.)  Доставку работников осуществляем транспортом предприятия из г.Калининграда,  п.Прибрежный, п.Ушаково, г.Ладушкин, п. Пятидорожный, п.Березовка, п. Надеждино, г.Багратионовск, п.Долгоруково, п.Корнево (в/ч), п. Пограничный, п.Новоселово. Специалист отдела кадров принимает ежедневно с 08.00 до 17.00 тел. 8(4012 ) 61-17-35.  8(40156) 40-330. Общественный транспорт из.г.Калининграда авт.№117 и маршрутные такси.

Мамоновский рыбоконсервный комбинат создан 12 января 1949 года в самой западной точке России городе Мамоново Калининградской области.

В настоящее время Открытое Акционерное Общество «Мамоновский рыбоконсервный комбинат» (далее — ОАО «МРКК») является одним из ведущих рыбоперерабатывающих предприятий Калининградской области и градообразующим предприятием города Мамоново, дающим для жителей города 200 рабочих мест.

За годы существования комбината все производственные объекты компании были технически переоснащены. В 2003-2008 году была проведена полная модернизация основного производственного технологического оборудования. В производственном процессе задействовано оснащение технически более усовершенствованное от ведущих европейских производителей, таких как Германия, Италия, Англия и Франция, что позволило значительно увеличить производительность и качество выпускаемой продукции.

Для улучшения контроля за качеством продукции и в целях соответствия европейским стандартам качества, проведен капитальный ремонт и переоснащение лаборатории предприятия.

Плановая производственная мощность комбината 8 млн. банок в месяц.  В процентном соотношении к общему объему выпуска они разделились на:

— консервы групы НДМ - 72%

— консервы в томатном соусе - 18%

— консервы в томатном соусе с овощами - 10%

Продажей готовой продукции комбината занимаются специалисты коммерческого отдела, которые учитывают потребности покупателей в разных регионах России. Единая сбытовая система и отлаженные логистические схемы, позволяют обеспечить бесперебойные поставки продукции всем клиентам.

На сегодняшний день ОАО «МРКК» имеет оптовых партнеров в России от Калининграда до Новосибирска и странах СНГ.

Также ОАО «Мамоновский рыбоконсервный комбинат» занимается обеспечением государственных заказов, осуществляет специализированные поставки для нужд Минобороны, МВД, Росрезерва. В 2015 году на Госрезерв было произведено и поставлено 10 мнл. банок рыбных консервов.

Не менее важным направлением деятельности ОАО «МРКК», является работа с собственными торговыми марками и private label. История предприятия, хорошее качество продукции, вот то, что привлекает компании, размещающие заказы на консервную продукцию под собственными брендами.

На сегодняшний день ОАО «МРКК» является поставщиком для одной из самых крупных торговых сетей России X5 Retail Group, производит консервы известных торговых марок: «Улов дня», «Просто», «Красная цена», «Fish haus».

Откликнувшись на требования рынка,  будет запущена новая линия по производству шпрот. Самый главный показатель, который предъявляется в настоящий момент к этому виду продукции — европейское качество.

И сейчас с уверенностью можно сказать, что все предпосылки для этого есть:

— производственное оборудование от ведущих европейских производителей;

— сырье, балтийская килька;

— производственный высококвалифицированный персонал.

Достойное качество продукции производимой компанией, оперативная работа, ответственность за конечный результат, высокая квалификация сотрудников, внимательный и добросовестный подходом к работе и характеризует ОАО «Мамоновский рыбоконсервный комбинат», как надежного и стабильного партнера, гибко учитывающего все пожелания и потребности своих контрагентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.